Паломническая поездка воспитанников Воскресной школы «Ковчег» г. Мелеуза в скит святой блаженной Варвары Скворчихинской

26 июня 2018 года воспитанники Воскресной школы «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза, их родители и педагоги совершили паломническую поездку в скит святой блаженной Варвары Скворчихинской с. Скворчиха Ишимбайского района.

Перед отправкой ребята помолились и послушали повествование о житии блаженной Варвары, о котором рассказала заместитель директора школы Валентина Олеговна Рогачева.

По прибытии в монастырь мелеузовские паломники помолились в храме у святых мощей блаженной Варвары. Затем посетили малый храм. Самые смелые окунулись в целебные воды святого источника и, перекусив, двинулись домой.

Слава Богу, паломничество совершилось благополучно, с пользой для души. Все путешественники вернулись домой счастливые, полные ярких и радостных впечатлений.

На следующий день ребята приняли участие в интеллектуальной игре по житию блаженной Варвары Скворчихинской.