Настоятель Казанского храма принял участие в торжественном мероприятии, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2023 года в городском Дворце культуры г. Мелеуза состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
В зале Дворца культуры собрались ветераны военной службы и правоохранительных органов, воины-интернационалисты, работники силовых структур, одним словом – представители самых мужественных профессий.
Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества открылось песней «За тебя, Родина – мать!» в исполнении солистов Дворца культуры и кадетов Мелеузовского индустриального колледжа.
С приветственной речью и с добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, мирного неба, благополучия и стойкости в преодолении всех преград, удачи во всех делах и начинаниях к присутствующим обратились глава Администрации Мелеузовского района Р.Н.Шамсутдинов, военный комиссар города Мелеуза, Мелеузовского и Федоровского районов О.А.Тройно и председатель совета ветеранов Мелеузовской городской и районной организации башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.А.Дмитриев. В торжественной обстановке за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.
Во второй части мероприятия зрителей ожидал праздничный концерт с участием лучших коллективов и исполнителей Городского Дворца культуры.
Концертная программа создавала патриотическую атмосферу праздника, и заставила зрителей испытать гордость за свою Отчизну.
В торжественном мероприятии приняли участие настоятель Казанского храма г. Мелеуза, руководитель отдела молодежи Салаватской епархии протоиерей Владимир Семавин и главный специалист отдела молодежи Семавина Наталья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *