Молодёжное служение и миссионерская акция в храме Воскресения Словущего с. Воскресенское Мелеузовского района

1 июля 2018 года в храме Воскресения Словущего с. Воскресенское Мелеузовского района была отслужена воскресная Божественная Литургия, возглавляемая настоятелем этого храма и штатным клириком Богородице-Казанского храма г. Мелеуза иереем Евгением Мухиным.

Песнопения были исполнены активистами православного молодёжного движения «Ника» г. Мелеуза. В Богослужении также приняли участие воспитанники Воскресной школы г. Мелеуза. Ребята раздали прихожанам просветительские листовки в рамках миссионерской просветительской акции «Духовный подвиг новомучеников».

По окончании Божественной Литургии иерей Евгений обратился к прихожанам со словами проповеди, затем был отслужен молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.