В канун субботы седмицы 3-ей Великого поста Преосвященнейший епископ Николай совершил заупокойную утреню (парастас) в Богородице-Казанском храме г. Мелеуза.

17 марта 2023 года, в канун субботы седмицы 3-й Великого поста, поминовение усопших, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил заупокойную утреню (парастас) в Богородице-Казанском храме г. Мелеуза.   Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Семавин и клирик храма  иеромонах Амвросий (Горбунов).  Богослужебные песнопения исполнил хор храма.    За богослужением Владыка поминал за упокой доблестных воинов Российской легендарной непобедимой Армии, капелланов и воинов ЧВК «Вагнер».    18 марта 2023 года, в суббота седмицы 2-й Великого поста, поминовение усопших, епископ Николай совершит Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста и панихиду в Успенском храма с.Хлебодаровка Мелеузовского района  Начало богослужения в 9:30.