Родительское собрание в Воскресной школе «Ковчег» г. Мелеуза

10 сентября 2016 года в Воскресной школе «Ковчег», действующей при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза, состоялось родительское собрание.

Директор школы матушка Наталья Семавина поздравила родителей с началом нового учебного года, рассказала об организации учебно-воспитательного процесса, познакомила с содержанием образовательной программы и кружковой деятельности, представила родителям преподавателей учебных дисциплин, озвучила имена воспитанников, перешедших в старшие группы, поделилась планами на новый учебный год.

В этом году в Воскресную школу пришло много новых учеников. Возникла потребность создания еще одной группы. Теперь школа принимает воспитанников в возрасте от 4 лет. Эти и другие вопросы были выставлены на обсуждение.

Духовник школы, настоятель Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин рассказал об актуальности, важности в духовном развитии учеников преподаваемых дисциплин.

Ключевой темой собрания стало обсуждение планов на X-летие Воскресной школы.

По окончании собрания родители воспитанников смогли пообщаться с духовником, директором и преподавателями, задать вопросы. Родителям были розданы заявления на зачисление детей в Воскресную школу.