Беседы со школьниками о вреде алкоголя в школах г.Мелеуза

6 сентября  клирики Богородице- Казанского храма города Мелеуза побывали в средней образовательной школе № 4. Поводом к встречи послужил Всероссийский День Трезвости, отмечаемый в нашей стране 11 сентября. Священнослужители рассказали ребятам о вредности пагубных привычек (пьянство, табакокурение и наркомания) и как оградить себя от этого.
9 сентября в МОБУ СОШ № 1 г.Мелеуза прошла  встреча с советом старшеклассников школ г.Мелеуза. На встрече присутствовали ведущий специалист управления образования Муниципального района Мелеузовский район Гаиткулова Жанна Николаевна, помощник благочинного иеромонах Симон (Васильев), иерей Петр Костенецкий, настоятель Богородице-Казанского храма г.Мелеуза, представители мусульманской организации г.Мелеуза. Во время круглого стола обсуждался вопрос о вреде употребления алкоголя и как это влияет на личность человека. Был также просмотрен фильм на эту тему.