Велопрогулки для молодежи и детей воскресной школы «Ковчег» Богородице-Казаснкого храма г.Мелеуза

Физкультура и спорт содействуют гармоничному развитию личности. Церковь занимается духовной стороной жизни человека. Но и физическое состояние человека очень важно, тем более детей и молодежи. Человек должен быть сильным как духовно, так и физически, что бы противостоять  непростому духу времени.
С 14 июня воспитанники воскресной школы «Ковчег» и участники молодежной организации «НИКА» по вечерам собираются возле Казанского храма г.Мелеуза и на велосипедах едут до поляны за городом, где играют в футбол и волейбол. Так же у ребят есть возможность покататься на велосипедах по отсыпанной дорожке. Вдохновленные первой прогулкой ребята интересовались возможностью совершать их каждый день. На следующий день к ним присоединились преподаватели и домашние питомцы. А так же активное участие в велопрогулках принимает духовник воскресной школы.