Летние занятия в детской Воскресной школе «Ковчег»

12 июня 2016 года в Воскресной школе «Ковчег» состоялась интеллектуальная игра для детей старшей группы. После чего ребята отправились играть в волейбол на территории Храма. После игр детей ждала вкусная трапеза.

В этот день было принято решение об организации площадки для волейбола. Ребята пожелали оказать посильную помощь.

Летом при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза организовываются праздники для воспитанников Воскресной школы. Преподаватели и священнослужители проводят с детьми время за радостными играми и занятиями в церковной атмосфере. После воскресного богослужения педагоги Воскресной школы «Ковчег» вместе с ребятами устраивают игры. Это сюжетно-ролевые путешествия, весёлые эстафеты и просто подвижные игры. Таким образом, Воскресная школа «Ковчег» работает в течение всего года!