Закрытие летней воскресной школы «Подсолнушки» для младшей группы.

14 июня 2016 года прошло закрытие летней воскресной школы «Подсолнушки» при Богородице-Казанском храме г. Мелеуза. Десять увлекательных дней пролетели незаметно. Каждый ребенок проявил себя в играх и конкурсах. И еще один конкурс ждал их в день закрытия. Воспитанники разделились на две команды и каждая собирала на скорость пазлы. В конце ребят ждал сюрприз от воспитателей. Каждый получил медальку и воздушный шарик. Кто то был самым обаятельным, кто самым внимательным, быстрым, спортивным, лучшим помощником.

Воспитателями для ребят на период лагеря были приготовлены удивительные путешествия,занимательные конкурсы и игры. Один из дней был посвящен мультфильмам. Дети разгадывали кроссворд по любимым мультикам, снятым по произведениям Эдуарда Успенского. Они вспомнили  крокодила Гену, Чебурашку, Старуху Шапокляк, героев мультфильма Простоквашино. Так же был проведен блиц опрос по многим мультфильмам. В завершении дня дети посмотрели мультфильм «Головоломка», из которого узнали насколько важны все чувства человека.

Еще один день был посвящен прогулке на природу. Дети совместно с воспитателя пешком добрались до огромной поляны за городом, где весело провели день играя в футбол.

12 июня детей ждала игра посвященная дню России. Ребята окунулись в прошлое, традиции России.

И конечно же все десять дней ребята играли и бегали на улице, посещали храм. А воспитателям помогали воспитанники старшей группы в качестве вожатых.

В августе воспитатели средней и старшей группы встретятся со своими детьми еще на две смены.