Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Николай совершил чтение Великого покаянного канона прп.Андрея Критского в храмах Кумертауского благочиния епархии.

Вечером 15 марта 2016 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Николай совершал чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храмах Иоанно-Предтеченском соборном г.Кумертау, во имя патриарха Всероссийского Тихона с.Ермолаево Куюргазинского района и Марфо-Мариинском женском монастыре с.Ира.

Завтра, 16 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Николай утром совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском храме г.Мелеуза, а вечером великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Покровском мужском монастыре с.Дедово Федоровского района и в Казанском храме с.Федоровка.