Посещение социального приюта для детей и подростков

Представители «Общества трезвости» созданного при Мелеузовском Богородице-Казанском храме, установили добрые дружественные отношения с работниками отделения социальный приют для детей и подростков г.Мелеуза. Дети из неблагополучных семей, несмотря на небольшой возраст, уже знакомы с алкоголем и сигаретой. Активистами «Общества» совместно с работниками соц. приюта был организован просмотр презентаций, антиалкогольных и антитабачных роликов, с последующим совместным обсуждением. Также дети показали приготовленные ими для этой встречи сценки антиалкогольного и антитабачного содержания. В заключении встречи, клирик Мелеузовского храма иеромонах Симон Васильев обратился к детям со словом о цели жизни человека и свободе выбора между добром и злом.