ВЕЛОПОХОД ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ В Г. МЕЛЕУЗЕ

24 сентября 2015 года участники православного молодёжного движения «НИКА», действующего при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза, приняли участие в велопоходе.

Группа стартовала от Богородице-Казанского Храма. Окончанием маршрута было живописное место у реки Белой. Трудами молодёжи была проведена уборка берега. «Валялось много мусора, но с Божией помощью нам удалось привести всё в порядок и надлежащий вид», — сказал один из участников похода.

После благого дела ребята весело проводили время: играли в волейбол, футбол, катались на велосипедах, наслаждались свежим воздухом и красивыми местами.

Затем участников молодёжного движения ждала настоящая вкусная походная кухня.

К концу дня, конечно, все изрядно устали. Но, кроме усталости, после велопохода у участников остались радостные впечатления от природных пейзажей, от общения и отдыха на природе.