Встреча участников православного молодежного движения «НИКА», действующего при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза

В воскресенье 15 февраля 2015г. православная молодежь Мелеуза собралась в здании Воскресной школы, чтобы отметить всемирный день православной молодежи. Настоятелем храма  протоиереем Владимиром (Семавиным) было прочитано обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

На встрече обсудили проблемы современного молодого христианина, поговорили о духовном росте и о радости жизни с Богом, договорились о проведении различных мероприятий, проведении акций и других полезных дел. Помощник благочинного по военно-патриотическому воспитанию, диакон Евгений (Кувайцев) пригласил молодежь на горнолыжную базу.
Праздничный вечер закончился чаепитием со сладким тортом и задушевной беседой.
Время пролетело незаметно. Для православной молодежи оно стало приятным отдыхом перед скорым началом Великого поста.
Отрадно видеть, как формируется новое поколение молодежи, которое интересуется не сиюминутными и проходящими мелочами жизни, а формированием гармонично развитой личности, фундаментом которой служат традиционные православные духовные ценности.
Приглашаются все желающие принять участие в деятельности Мелеузовского православного молодежного движения «НИКА». Давайте творить добро вместе!