Благотворительная акция в Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза

В праздник Сретения Господня в Казанском храме г.Мелеуза по окончании Божественной Литургии  игуменом Сильвестром (Пивоваровым) было зачитано обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования дня православной молодежи. Активисты православного молодежного движения «НИКА» провели акцию: было роздано 600 листовок с информацией о празднике и дне православной молодежи, приглашений на встречи православной молодежи. Вручая листовки, активисты поздравляли всех с наступившим праздником и приглашали посещать встречи молодежи, которые проходят каждую субботу в 19.00 в здании Воскресной школы, действующей при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза. Прихожане Храма дружно организовали благотворительную раздачу восковых свечей, освященных в день Праздника.