Первая летняя смена Воскресной школы «Ковчег» г. Мелеуза 

 

Подошла к концу первая смена летней Воскресной школы «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза. Три недели более 60 воспитанников с радостью приходили в родную школу. В качестве вожатых выступили воспитанники старшей группы и активисты православного молодёжного движения «Ника». 

 

Каждый день начинался с утренних молитв и весёлой зарядки. Кроме подвижных игр на открытом воздухе распорядок дня предусматривал творческие конкурсы, интеллектуальные игры, музыкальные паузы. В программу лагеря также были включены спортивные мероприятия. 

 

Клирики Богородице-Казанского храма ежедневно проводили духовные беседы с детьми, отвечали на интересующие их вопросы. 

 

Радостный, наполненный яркими событиями, каждый день летних каникул в Воскресной школе прошёл не зря! В лагере царила дружеская и весёлая атмосфера. 

 

Закончилась насыщенная смена торжественным концертом. Настоятель Богородице-Казанского храма протоиерей Владимир Семавин поблагодарил педагогов за труд, пожелал воспитанникам с пользой провести каникулы. Директор школы Наталья Николаевна Семавина наградила ребят памятными подарками. 

 

Благодарим за оказанную материальную поддержку в совершении столь богоугодного дела Приход Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза и всех благотворителей!

Фотоальбом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *