Классный час в лицее № 6 г. Мелеуза

23 марта 2017 года в 6-х и 7-х классах лицея № 6 города Мелеуза состоялся урок, посвященный профилактике здорового образа жизни, суицидов, а также отношении детей к родителям и старшим.

Беседу со школьниками провел клирик Богородице -Казанского храма иерей Пётр Костенецкий.

Священник раскрыл ребятам какие негативные моменты могут повлечь за собой употребление алкоголя, курения, компьютерной зависимости, наркотиков.

Ребята вместе с батюшкой поразмышляли над тем, что побуждает человека впадать в зависимость от вредных привычек, и почему он себя добровольно лишает себя жизни, а самое важное как всего этого избежать.

Прощаясь, отец Пётр пожелал успехов в учебе, а педагоги школы выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с Богородице- Казанским храмом.