В среду первой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Николай совершил чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храмах епархии

Вечером 1 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Казанском храме города Мелеуза и великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Михаило-Архангельском храме п. Зирган Мелеузовского района.

Богослужебные песнопения исполняли хоры храмов.

По окончании службы Владыка обратился к пастве с проповедью.

Завтра, 2 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Николай утром будет молиться за уставным богослужением в Троицком храме города Ишимбая, а вечером совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Казанском храме села Верхотор Ишимбайского района (16:00) и в храме во имя Варвары Скворчихинской на скиту в селе Скворчиха Ишимбайского района (17:00).