Закрытие горнолыжного сезона 2015 — 2016 года

25 марта 2016 года, на горнолыжном комплексе «Куш-тау» (Шиханы) Ишимбайского района состоялось закрытие сезона 2015 — 2016 года катания на сноубордах и горных лыжах.
Выездное мероприятие было  организовывано спортивным отделом Салаватской епархии совместно с отделом епархии по работе с молодёжью и при участии комиссии по работе Воскресных школ отдела религиозного образования и катехизации Салаватской епархии (КВС ОРОиК СЕ).
В закрытии горнолыжного сезона 2015 — 2016 года приняли  участие активисты молодежных движений, учащиеся Воскресных школ, воспитанники ПВПК «Димитрий Донской», главный тренер, игроки сборной Салаватской епархии по хоккею и ХК «Покров» с. Корнеевка Мелеузовского района, воспитанники детских домов и интернатов, представители общества глухонемых г. Кумертау, дети-переселенцы с юга-востока Украины.