Интеллектуальная игра «По страницам книг»

5 марта 2016 года в Воскресной школе «Ковчег» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза в рамках празднования дня православной книги состоялась интеллектуальная игра «По страницам книг».

На этот раз круг участников стал больше. Помимо команды воспитанников Воскресной школы «Ковчег» и команды прихожан Богородице-Казанского Храма в игре приняли участие активисты православного семейного клуба «Скиния».

Инициатором и организатором игры выступили активисты православного молодёжного движения «Ника».

Команды поочерёдно соревновались в умении находить правильный ответ на поставленный перед ними вопрос за одну минуту. Тематика игры была разнообразной: Библейская история, Церковная история, История РПЦ, день православной книги, житие блаженной Варвары Скворчихинской.

Все команды действовали слаженно и показали хорошие знания и находчивость.

Команда воспитанников Воскресной школы заняла второе место, уступив лишь одно очко православному семейному клубу. Третье место у команды прихожан Храма.

В конце мероприятия всем участникам игры настоятель Богородице-Казанского Храма протоиерей Владимир (Семавин) вручил подарки, сказал напутственные слова, пригласил на мероприятие, посвящённое дню православной книги, которое состоится 6 марта 2016 года.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ