Волонтёры молодёжных движений г. Мелеуза поздравили учащихся Воскресенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 7 вида с наступающими праздниками

26 декабря 2015 года участники православного молодёжного движения «НИКА», действующего при Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза, совместно с общественным движением БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NETг.Мелеуза, молодёжным движением «Молодая гвардия», русским народным хором «Уральские самоцветы» г. Мелеуза поздравили учащихся Воскресенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 7 вида с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым.

В начале мероприятия настоятель Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза поздравил детей и воспитателей с наступающими праздниками, сказал напутственные слова, после чего русский народный хор исполнил песни о России и русской зиме.

Учащихся также пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Они провели различные конкурсы, послушали детские стихотворения, вместе с ребятами потанцевали под разную музыку.

Активисты православного молодёжного движения исполнили песню «За тихой рекою».

Администрации школы были переданы подарки для детей – сладости, игрушки, книги, канцтовары, ледянки и др.

По окончании концерта для участников молодёжных движения была проведена экскурсия. Участники молодёжных движений договорились сотрудничать, чаще посещать данное учебное заведение.

За территорией школы молодые люди из общественного движения БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET г. Мелеуза показали на автомобилях небольшое шоу, которое было встречено учащимися с восторженными криками и громкими благодарениями.

Всем молодёжным движениям, принявшим участие в благотворительном концерте, выражаем огромную благодарность!

Активисты православного молодёжного движения «НИКА» г. Мелеуза.