Праздник «День Ангела» в Воскресной школе «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза.

22 ноября в Воскресной школе «Ковчег» прошел праздник «День Ангела». Детки дошкольной группы «Ангелочки» сделали из бумаги ангелов, а руководитель Бодина Елена Владимировна поздравила детей с праздником и подарила подарки.
Замечательный подарок получился для детей группы «Подсолнушки». Елена Васильевна вручила детям дипломы и сертификаты участников приходского тура олимпиады по ОПК для 1,2,3 классов, а также подарила небольшие подарки.
Для детей всех групп было организовано чаепитие, для которого родители принесли сладости, а дети на кулинарном кружке испекли вкусные пончики.
Воспитанникам средней и старшей группы преподаватели также подарили подарки — рождественские блокноты и ручки.