Акция «Неделя за жизнь – Михайловские дни – 2015» в Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в Богородице-Казанском Храме г. Мелеуза был проведен сбор подписей за запрет абортов. Активисты православного молодёжного движения «НИКА» рассказывали прихожанам о важности мероприятия, отвечали на возникающие вопросы, показывали, как правильно заполнять подписные листы. На данный момент собрано около 200 подписей. Акция продолжается.

Акция проходит с 14 по 29 ноября 2015 года в рамках всероссийской недели за жизнь — «Михайловские дни», цель которых — привлечь внимание общества к необходимости законодательной защиты жизни и к проблемам материнства и детства в нашей стране.