Торжественные мероприятия в День православного казачества в Первом казачьем университете

1 сентября 2015 г. в День православного казачества руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Салаватской епархии протоиерей Сергий Ветров и настоятель Казанского храма г. Мелеуз протоиерей Владимир Семавин были приглашены на торжественные мероприятия посвященные Дню знаний в Башкирский институт технологий и управления ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет)» в г. Мелеуз. На торжественной линейке о. Сергий сказал напутственные слова, поздравил всех с днем памяти Донской иконы Божией Матери и благословил сей образ институту на молитвенную память. Затем в здании института был отслужен молебен и о. Владимир Семавин духовник учебного заведения благословил студентов первого курса.

САЛАВАТСКАЯ ЕПАРХИЯ