Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках ХХIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве пройдет  юбилейный X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проходит в два этапа:

Первый проводится на епархиальном уровне с 1 октября по 1 ноября.
Второй этап конкурса пройдет в Москве. Отобранные жюри работы победителей будут представлены на выставке в дни проведения ХХIII Международных Рождественских образовательных чтений.

Победителем, занявшая 1 место регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира» Салаватской и Кумертауской епархии стала от Воскресной школы «Ковчег» Казанского храма г.Мелеуза

Игнатьева Софья, 9 лет с работой «Мой любимый храм»

Салаватская Епрахия   http://www.eparhia-salavat.ru/news/eparhia/pobediteli-regionalnogo-etapa-konkursa-%C2%ABkrasota-bozhego-mira%C2%BB-salavatskoi-eparkhii