Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе г. Салавата

3 декабря 2014 года в Международный день инвалидов, в Успенском кафедральном соборе г. Салавата епископ Николай совершил Божественную литургию с сурдопереводом.

Владыке сослужил настоятель Казанского храма г.Мелеуза протоиерей Владимир Семавин.

На богослужении молились люди с ограниченными возможностями, которые приехали из разных благочиний Салаватской Епархии. На Божественную Литургию так же приехали и группа людей с ограниченными возможностями из г. Мелеуза в сопровождении волонтеров из молодежной православной группы «Ника».

По окончании богослужения инвалидов  с сопровождающими   в трапезной Собора ждала вкусная трапеза. После обеда было запланировано посещении гуманитарного склада при храме Михаила Архангела п.Зирган Мелеузовского района.  Протоиерей Роман Уточкин, руководитель отдела по социальному служению и благотворительности  подарил всем библию и детям игрушки.