Рождественское чудо для детей Воскресенской коррекционной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

 

 

 

 

 

23 декабря 2018 года по установившейся ежегодной доброй традиции и благословению настоятеля Богородице-Казанского храма г. Мелеуза протоиерея Владимира Семавина учащихся Воскресенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида посетили активисты православного молодёжного движения «Ника» г. Мелеуза.

 

Мероприятие прошло в рамках ежегодной благотворительной акции Богородице-Казанского храма г. Мелеуза «Чудо Рождества». 

 

С поздравительным словом к учащимся и педагогам обратились директор Воскресной школы «Ковчег», руководитель православного молодёжного движения «Ника» Наталья Николаевна Семавина и настоятель храма Воскресения Словущего с. Воскресенское Мелеузовского района иерей Евгений Мухин. Они поздравили деток с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым, пожелали всем большой радости, отличных каникул, крепкого здоровья и поблагодарили за тёплый приём. 

 

Все ребята рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке стихотворения, пели песни, получали рождественские подарки! Загадки, танцы, улыбки — это был настоящий взрыв веселья! Благодарная детвора подарила всем организаторам праздника открытки с добрыми пожеланиями. 

 

От Прихода Богородице-Казанского храма г. Мелеуза администрации школы были переданы подарки для детей — сладости, игрушки, канцтовары, детские вещи и др. У всех организаторов благотворительного мероприятия было желание сделать настоящий, душевный праздник. Чтобы запомнились не только подарки, но и радость, веселье, любовь!

Всем, кто принял участие в благотворительном празднике и сборе подарков, выражаем огромную благодарность!

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *