Преосвященнейший епископ Николай совершил Божественную литургию в храме на хуторе Хлебодаровка Кугарчинского района

28 октября 2018г, в 22 неделю по Пятидесятнице, на престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» хутора Хлебодаровка Кугарчинского района, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную Литургию.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» иерей Евгений Мухин, наместник Покрово-Енатского монастыря архимандрит Николай (Чернышов).

Диаконский чин возглавил протодьякон Олег Логинов.

Богослужебные песнопения исполнил сводный хор Мелеузовского и Кумертауского храмов.

По завершению Литургии был совершен праздничный молебен, после которого Архипастырь обратился к прихожанам со словами проповеди.