Епископ Николай совершил Божественную литургию в Антониевском храме с.Антоновка Мелеузовского района

15 сентября 2018 года, в субботу седмицы 16-й по Пятидесятнице,  прпп. Антония (1073) и Феодосия (1074) Печерских, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию в Антониевском храме с.Антоновка Мелеузовского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Петр Костенецкий, наместник Покровского мужского монастыря с. Дедово Федоровского района архимандрит Николай (Чернышов), Благочинный Мелеузовского округа настоятель Богородице-Казанского храма г.Мелеуза протоиерей Владимир Семавин.

За богослужением молились настоятельница Марфо-Мариинского женского монастыря с. Ира г.Кумертау схиигумения Серафима (Мишура), староста Антониевского храма Бибик Владимир Ильич.