Третья летняя смена Воскресной школы «Ковчег» г. Мелеуза

Две недели последнего летнего месяца в Воскресной школе «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза проходила заключительная смена для воспитанников старшей группы.

Каждый день начинался с утренних молитв и весёлой зарядки. Кроме подвижных игр на открытом воздухе распорядок дня предусматривал творческие конкурсы, интеллектуальные игры, музыкальные паузы. В программу лагеря также были включены трудовые послушания.

Клирик Богородице-Казанского храма иерей Петр Костенецкий неоднократно проводил духовные беседы с детьми, отвечал на интересующие их вопросы.

9 августа 2018 года директор, духовник, преподаватели и воспитанники Воскресной школы совершили паломническую поездку в Свято-Никольский кафедральный собор г. Стерлитамака и Богородице-Табынский женский монастырь.

Радостный, наполненный яркими событиями, каждый день летних каникул в Воскресной школе прошёл не зря! В лагере царила дружеская и весёлая атмосфера.

Закончилась насыщенная смена весёлыми танцевальными конкурсами. Ребята были награждены вкусными подарками. Прозвучали слова благодарности организаторам и напутствия воспитанникам.

Последняя смена этого года закрыта. До новых встреч в новом учебном году!