Старшая группа Воскресной школы «Ковчег» г. Мелеуза продолжает участие в церковно-краеведческом конкурсе «Путешествие к истокам» и готовится к летнему походу на природу! #практика_orthodoxdeti
27 мая 2018 года ребята учились вязать узлы, составляли план-схему Богородице-Казанского храма, прилегающей территории и пели песню!
Текст песни «Ты, да я, да мы с тобой» написан в 1980 году Владимиром Потоцким на мелодию Валерия Иванова специально для фильма «Тихие троечники». После выхода кинокартины на экраны советской страны, эта песня о друзьях мгновенно стала популярной. Её слова пели и дети в летних лагерях, и туристы у костра, и студенты на вечеринках под гитару. Так, песня из кино стала песней народной и всеми любимой!