III епархиальный слет казачьих кадетов состоится в Салаватской епархии

С 1 по 11 июля 2018 года в Покровском мужском монастыре села Дедово Федоровского района пройдёт III епархиальный слёт казачьих кадетов Салаватской епархии.

Основными целями Слета являются воспитание у казачьей молодежи гражданственности, ознакомление с традициями казачества, приобщение к нравственным и духовным ценностям православной культуры.

Организатором Слёта казачьих кадетов выступает отдел Салаватской епархии по взаимодействию с казачеством.

К участию в слете приглашаются юноши 13-16 лет.

Каждому кадету необходимо иметь медицинское заключение о состоянии здоровья, подтверждающее отсутствие противопоказаний для занятий физкультурой и спортом.

Заявки на участие принимаются до 15 июня 2018г. по электронной почте: salavatotdelpokazachestvu@mail.ru

По всем вопросам обращаться: +7 (917) 424 05 85, руководитель отдела Салаватской епархии по взаимодействию с казачеством протоиерей Сергий Ветров.