Рождественский праздник в Детском приюте и Детском доме с. Юмагузино Кугарчинского района

8 января, во второй день Рождества Христова настоятель Богородице-Казанского храма с. Семено-Петровское протоиерей Александр Кудашев с детьми Воскресной школы и прихожанами поздравили детей детского приюта «Назгуль» и ГБУ Юмагузинский Детский дом с Великим Праздником Рождества.

Воспитанники Воскресной школы подготовили концертную программу, которая включала в себя: тропарь и кондак праздника, рождественскую колядку и две тематические песни с музыкальным сопровождением. Потом зрителями стали гости, а детишки социальных учреждений стали читать стихи и показывать свои музыкальные таланты.

По окончании концерта батюшка пообщался с ребятами, а ученики Приходской школы вручали подарки, которые ежегодно готовит весь Приход.

Для для детей нашего Прихода это была особая поездка, которая вызвала чувства умиления, сострадания, человеческого тепла и любви к тем, кто в них нуждается.

После посещения Детского приюта и Детского дома, все вместе решили прославить Рожденного Богомладенца Христа в гостях у прихожан.