Рождественское чудо для детей из Воскресенской коррекционной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Каждый человек в преддверии Нового года и Рождества Христова ждёт радости и чуда. По установившейся ежегодной доброй традиции такое чудо подарили учащимся Воскресенской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида активисты православного молодёжного движения «Ника» и преподаватели Воскресной школы «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза.
Вместе с другими неравнодушными молодыми людьми г. Мелеуза они поздравили деток с наступающим 2018 годом и Рождеством Христовым.

Перед началом мероприятия с поздравительным словом к учащимся и педагогам обратились настоятель Богородице-Казанского храма г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин и директор Воскресной школы «Ковчег» матушка Наталья Семавина. Они пожелали всем большой радости, отличных каникул, крепкого здоровья и поблагодарили за тёплый приём.

Задорная ведущая и весёлые сказочные герои вместе с маленькими зрителями участвовали в интересных конкурсах, пели, танцевали и смеялись. Все 120 деток получили рождественские подарки. Благодарная детвора рассказывала Дедушке Морозу стихотворения, пела песни, старшие ребята показали свой танцевальный номер. Игры, шутки, улыбки — это был настоящий взрыв веселья!

Администрации школы были переданы подарки для детей — сладости, игрушки, канцтовары, детские вещи и др. У всех организаторов благотворительного мероприятия было желание сделать настоящий, душевный праздник. Чтобы запомнились не только подарки, но и радость, веселье, любовь.

Всем, кто принял участие в благотворительном празднике и сборе подарков, выражаем огромную благодарность! Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в таком благом деле! Мероприятие прошло в рамках ежегодной благотворительной акции «Чудо Рождества».

ФОТОАЛЬБОМ 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *