Детские рождественские праздники в Воскресной школе «КОВЧЕГ» г. Мелеуза

Директор, преподаватели и воспитанники Воскресной школы «КОВЧЕГ» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза начали свою подготовку к празднику Рождества Христова задолго до его наступления. В течение всего Рождественского поста дети разучивали стихи и колядки, готовили своими руками подарки для друзей и родных. Много потрудились учителя и родители над созданием праздничных декораций и костюмов.

И вот, долгожданный день настал. 7 января 2017 года преподаватели Воскресной школы и активисты православного молодёжного движения «НИКА» устроили целых три рождественских праздника для воспитанников Воскресной школы, а также детей из многодетных семей. Для того, чтобы ребятам было интересно, их разделили на три возрастные группы.

Радостно и весело ребята пели песни о Рождестве. Дедушка Мороз и Снегурочка своим задором и весельем принесли детям много радости.
Сказочные герои веселили ребят у сверкающей разноцветными огнями ёлки, играли, пели, танцевали и водили хороводы. Даже родителям довелось поучаствовать в заводном танцевальном конкурсе, и самые активные были награждены сладкими призами.

Директор Воскресной школы матушка Наталья Семавина поздравила детей и их родителей с Рождеством Христовым. И конечно, по традиции, всем воспитанникам были вручены рождественские подарки.

Завершилась Рождественская ёлка… Расставаться с праздником всегда жалко. И все же на душе у всех тепло и хорошо, а в памяти еще долго будут жить светлые воспоминания о Рождестве, ёлке, подарках, встречах, песнях и улыбках!

ФОТОАЛЬБОМ 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *