Школьный тур олимпиады по Основам православной культуры в Воскресной школе «КОВЧЕГ» г. Мелеуза

27 ноября 2016 года воспитанники Воскресной школы «КОВЧЕГ» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза приняли участие в школьном туре олимпиады среди воспитанников Воскресных школ по Основам православной культуры. Темы олимпиады — «Русь уходящая»: русская культура перед лицом гонений» и «Русское Присутствие на Святой Земле».

В приходском туре приняли участие 72 воспитанника младшей, средней и старшей групп. В каждой группе определились победители, которые показали наиболее высокие познания. Места распределились следующим образом:

Старшая группа «Жемчужина»:
1 место — Кучумов Кирилл
2 место — Алексеева Елизавета и Максимова Ангелина
3 место — Яковлев Максим и Рогачева Татьяна

Средняя группа «Радуга»:
1 место — Мухин Кирилл
2 место — Семавин Иван
3 место — Масютин Кирилл и Саломасов Артем

Младшая группа «Подсолнушки»:
1 место — Герасимова Арина
2 место — Писаревская Анастасия, Емелина Виктория, Ткаченко Елизавета, Лобырева Валерия
3 место — Кузнецов Кирилл

Все ребята, принявшие участие, оказались весьма довольны, так как данное мероприятие позволило выявить сильные и слабые стороны всех участников.

Девять воспитанников школы примут участие в епархиальном этапе.