Поздравление епископу Николаю с 5-летием хиротонии

От имени духовенства, монашествующих и мирян Салаватской епархии примите сердечные поздравления с 5-летием со дня хиротонии во епископы!

Управляя Салаватской епархией, Вы отдаете много сил для ее развития и становления, укреплению доброго диалога с традиционными конфессиями нашей республики. Вашими трудами и заботами немало сделано для воспитания подрастающего поколения, не только духовно, но и телесно, физически.

Вы неустанно призываете вверенную Вам паству к любви, терпению и духовной чистоте, перед лицом бурь житейских, ведя ее по единственно верному пути – к Пастырю доброму, Господу нашему Иисусу Христу!

В этот день возносим молитвы ко Господу, дабы Он ниспослал Вам свои изобильные милости, здравие, долгоденствие, укрепляя и вспомоществуя в Вашем нелегком архипастырском труде!