Божественная литургия и Великое освящение воды в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мелеуза

18 января 2015 года, в понедельник Седмицы 34-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию и Великое освящение воды в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Мелеуза.

Его Преосвященству сослужил настоятель протоиерей Владимир Семавин, настоятель храма святых Бессребреников Космы и Дамиана села Нордовка Мелеузовского района иерей Дмитрий Кондраков и  клирики Казанского храма.

За Богослужением молились атаман реестрового хуторского казачьего общества (Мелеузовский) А. С. Шалютов, полковник казачьих войск Масютин Г. П. с казаками Мелеузовского отдела Бельского казачьего войска.