Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в Воскресной школе «КОВЧЕГ» г. Мелеуза

14 ноября 2015 года в Воскресной школе «КОВЧЕГ» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Команды знатоков представили воспитанники старшей группы «Жемчужина», а также их родители. Против них сыграла команда зрителей — настоятель Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза, протоиерей Владимир (Семавин), преподаватели Воскресной школы Рогачева В.О и Екимова М.В., руководитель кулинарного кружка Максимова Е.М., прихожане Храма.

Три команды знатоков поочерёдно соревновались в умении находить правильный ответ на поставленный перед ними вопрос за одну минуту. Основной тематикой игры были 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира, празднование Казанской иконы Божией Матери, также присутствовали и другие вопросы на библейскую и церковную темы.

Все команды действовали слаженно и показали хорошие знания и находчивость. Динамичность игры в ответы на вопросы, дух соревнования не оставили никого равнодушными.

Команда воспитанников № 1 заняла второе место, уступив лишь в одном раунде команде родителей. Третье место у команды воспитанников № 2.

В конце мероприятия всем участникам игры протоиерей Владимир (Семавин) вручил духовные книги. Авторы самых интересных и оригинальных вопросов также были поощрены призами.

Ведущая мероприятия, преподаватель школы Рогачева В.О., выразила надежду на продолжение только что заложенной традиции интеллектуальных игр для прихода Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза.