В Детской Воскресной школе «КОВЧЕГ» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза открылся кулинарный кружок.

В октябре 2015 года в Детской Воскресной школе «КОВЧЕГ» Богородице-Казанского Храма г. Мелеуза года открылся новый кружок. Помимо вязания, рукоделия, театрального кружка и рисования ребята теперь смогут посещать кулинарный кружок.

Один из уроков по кулинарии прошёл очень необычно. Провела его Максимова Елена Михайловна, прихожанка Богородице-Казанского Храма. Воспитанники школы приняли участие в мастер – классе по изготовлению пиццы, затем мальчикам и девочкам предлагалось посостязаться в приготовлении своей собственной, что они и сделали с особым восторгом!

С большим нетерпением участники кулинарного кружка ждали своё блюдо. Когда готовые пиццы вынесли в зал, воспитанники получили возможность отведать приготовленное ими угощение.

Итак, с октября 2015 года каждый воспитанник школы может выбрать кружок по душе – благо, есть из чего выбирать: вязание (суббота 15.00 – старшая и средняя группы); рукоделие, или «Умелые ручки» (суббота 15.00 – младшая гр., 16.00 – средняя гр.); театральный кружок (воскресенье 14.15); рисование (понедельник 17.00); кулинарный кружок (суббота 17.00 – старшая и средняя группы).