I-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле»

31 мая 2015 года в Воскресной школе Успенского кафедрального собора г. Салават состоялся I-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле» — отчетный творческий концерт по итогам учебного 2014-2015 года. В концерте приняли участие воспитанники   Воскресной школы «Ковчег» г.Мелеуза  с постановкой «Земля именинница»

С приветственным словом выступил Владыка Николай, поздравил детей, преподавателей с Великим двунадесятым праздником Днём Святой Троицы и с окончанием учебного года.

Выпускники Воскресных школ Салаватской епархии получили из рук епископа Свидетельство об окончании Воскресной школы.

Талантливые и одаренные дети были награждены Грамотами за активное участие в жизни Воскресной школы.

Поздравляем  воспитанников нашей школы «Ковчег», которые так же были награждены грамотами: Рогачеву Татьяну, Лоскутова Артема, Яковлева Максима.

Так же были отмечены  преподаватели

за большой вклад в организацию процесса обучения и духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения.

Мероприятие закончилось вкусным фруктовым обедом и порцией мороженого.