Божественную литургию в Казанском храме села Семено–Петровское Кугарчинского района возглавил епископ Николай

8 февраля 2014 года, в неделю о блудном сыне и собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию в Казанском храме села Семено–Петровское Кугарчинского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Александр Кудашев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин.

Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Воронко. Пел Архиерейский мужской хор под управлением регента Васильева Н.

Также Архипастырь наградил протоиерея Александра Кудашева памятной юбилейной медалью в честь 200-летия победы в войне 1812 года.