4 января дети из Воскресной школы вместе с преподавателями посетили городскую ёлку. Посмотрев новогоднее представление, дети подкрепились сладкой ватой и с радостью отправились кататься на санях, запряжённых лошадью. Румяные и бодрые, полные сил дети катались с горок, пробирались через ледяной лабиринт, любовались снежными фигурками. Рождество становится всё ближе. И как прекрасно, что вслед за праздниками идёт длинная вереница праздничных выходных дней, и можно собраться вместе и весело, с пользой провести время!